50 км от МКАД по Новорижскому шоссе в деревне ЮРКИНО по асфальтированной дороге до самых ворот, вдали от суеты городских кварталов ожидает своих хозяев для уединенного счастливого проживания в природной тиши земельный участок (1150 кв.м), на котором вы сможете построить дом своей мечты для отдыха и круглогодичного проживания.
Имеются все необходимые документы о регистрации земельного участка и доли в доме в Росреестре. Земельный участок прошёл официальное межевание и внесён в Кадастр.
Единственный собственник. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа, более 5 лет в собственности. Помощь в получении ипотеки, одобрение за 30 минут! Возможен торг.
Коммуникации: электричество, свой колодец, деревенский туалет, газ (баллоны). Газ можно провести (ГРП находится в 500 метрах от деревни).
В пешей доступности магазин «МАГНИТ», в соседней деревне магазин «Пятёрочка».
На участке имеется металлический гараж, хозблок, а также гостевой домик и полдома для проживания 4 человек.
В настоящее время: на автомобиле за 40 минут от МКАД (м.Мякинино) или автобусом А-34 от ЖД-платформы «Новый Иерусалим» за 34 минут (автобусная остановка в 100 метрах от участка). Автобус регулярно курсирует по маршруту согласно расписанию.
Без автомобиля из Москвы от м.Волоколамская электричкой и автобусом можно добраться домой суммарно за 2часа.
Лес, пруд, чистый воздух – всё для семейного счастья, прогулок на природе, цветочно-огородной релаксации уже есть. Вы сможете под своё мироощущение создать интерьер здания и обустроить приусадебный участок в полной гармонии со своей душой.
По цене городских комнат в диких и шумных каменных джунглях вы получаете собственный островок счастья, воплощённый мир вашей мечты и семейного уединения.
Детский лагерь и пансионат Газпрома поблизости подтверждают природную гармонию для отдыха.